Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Работодателям необходимо вносить актуальную информацию о работе организации через личный кабинет на портале «Работа в России»


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Работодателям необходимо вносить актуальную информацию о работе организации через личный кабинет на портале «Работа в России»

КРЫМ. Работодателям Крыма необходимо вносить актуальную информацию о работе организации через личный кабинет на портале «Работа в России» .


Функционал сбора информации о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе сотрудников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий реализован во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в части включения дополнительных показателей, характеризующих ситуацию с введением ограничительных мероприятий (карантина) в связи с распространением коронавирусной инфекции, в личном кабинете работодателя ИАС ОБВ "Работа в России" .


Актуальная информация принимается в целях контроля ситуации на рынке труда в связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


Информацию в
отчетную форму
следует подавать по мере изменения данных.


Подробнее на портале ИАС ОБВ "Работа в России"






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"