Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР цены на продукты питания остаются стандартными


Просмотров: 889Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике цены на продукты питания остаются стандартными

ЧЕЧНЯ.

В Чеченской Республике проводится мониторинг соблюдения установленных цен на продукты питания в торговых магазинах и маркетах. Сегодня очередные инспекции в рамках партийного проекта «Народный контроль» прошли в 85 магазинах и торговых точках 15 районов республики.

Как сообщил Заместитель Секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Руководитель регионального исполкома Адлан Динаев , по результатам общественных рейдов не выявлено завышения цен на продукты питания.


«Все мы знаем, что в недавний период всеобщей паники на фоне распространения пандемии коронавируса люди скупали продукты и предметы первой необходимости в магазинах. Такой ажиотаж привел к росту цен более чем в два раза. На очередном заседании регионального оперативного штаба по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров взял этот вопрос на личный контроль – любое искусственное завышение цен будет пресекаться. Сегодня мы наблюдаем положительную картину – цены остаются стандартными, никакого завышения в регионе нет», - рассказал Динаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"