Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Азербайджанская сторона предприняла попытку диверсионного проникновения: двое армянских военнослужащих и один ребенок получили ранения


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Азербайджанская сторона предприняла попытку диверсионного проникновения: двое армянских военнослужащих и один ребенок получили ранения
АРМЕНИЯ. Сегодня в районе 19:00 азербайджанская сторона предприняла попытку диверсионного проникновения в направлении армянских позиций в Ноемберянском районе Тавушской области. Об этом сообщает Министерство обороны Армении.

Согласно сообщению, в результате действий армянских сил противник был отброшен, информация о потерях уточняется. С армянской стороны жертв нет, в результате действий двое военнослужащих получили легкие ранения. Одновременно противник обстрелял армянские села Баганис и Воскеван, в результате чего ранение получил ребенок – житель общины Воскеван, который в момент обстрела находился на балконе, сообщили в Минобороны.

«Для стабилизации ситуации на границе и предотвращения бесстыдных действий вооруженных сил Азербайджана, в данном случае пограничных сил, в условиях пандемии, Вооруженные силы Армении будут прибегать к действиям, соответствующим обстановке, и вся ответственность за это будет лежать на военно-политическом руководстве Азербайджана», - говорится в заявлении Минобороны Армении.

Губернатор Тавушской области Армении Айк Чобанян в беседе с Радио Азатутюн сообщил, что жизнь ребенка вне опасности, его состояние стабильное, он получил ранение в области грудной клетки. Как сообщил губернатор, мальчик находится в Ноемберянском медицинском центре.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"