Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Денис Глушаков: " В Грозном отрицательно реагируют на место «Ахмата» в таблице"


Просмотров: 995Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Денис Глушаков: " В Грозном отрицательно реагируют на место «Ахмата» в таблице"
ЧЕЧНЯ. Хавбек грозненского "Ахмата" Денис Глушаков рассказал о том, как вопринимают игроки и болельщики команды турнирное положение на текущий момент.

"В Грозном отрицательно реагируют на то, что «Ахмат» на данный момент находится на последнем месте. Игроки себя тоже плохо ощущают. Это приносит свой дискомфорт, но в таблице высокая плотность. А то опять скажут, что я хочу, чтобы сезон закончили сейчас. Но Дима Комбаров говорил, что это нормальное решение. С другими футболистами тоже общался",- сообщил футболист.

При этом, по словам Глушакова, выходом из сложившейся ситуации может стать расширение лиги до 18 команд (сейчас их 16), о котором много говорится в российских футбольных кругах уже много лет."Все же хотели расширить лигу, вот хорошая возможность. Чемпион ясен, вряд ли «Зенит» кто-то догонит.

Остаётся восемь игр, у нас игры с конкурентами. С другой стороны, есть игры на выезде, мы в них хорошо играем. Нас любят и поддерживают, есть болельщики. Никто не думает о том, что мы вылетим в ФНЛ: ни мы, ни болельщики. Есть инфраструктура, футбол развивается, поддержка чувствуется. И семьями приходят, и дети приходят. В Грозном должна быть команда РПЛ»,- резюмировал Глушаков.Напомним, что Чемпионат России по футболу был приостановлен на неопределенный срок из эпидемии коронавируса. После 22-х туров лидером является питерский "Зенит" с 50 очками. Грозненская команда замыкает таблицу с 20 баллами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"