Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Н. Нухажиев: "Каждый такой шаг наших властей имеет свою конкретную цель. "


Просмотров: 863Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Н. Нухажиев:  "Каждый такой шаг наших властей имеет свою конкретную цель. "

ЧЕЧНЯ. @n.nuhazhiev пишет:Уважаемые жители Чеченской Республики!

В условиях пандемии коронавируса государства принимают различные меры в целях борьбы с этой эпидемией. Предпринимаются меры и российским руководством. Каждый такой шаг наших властей имеет свою конкретную цель. А весь комплекс мер Президента и Правительства Российской Федерации, руководителей субъектов РФ и региональных правительств направлен на то, чтобы обезопасить самое ценное – жизнь и здоровье граждан России.

Принимаемые меры естественно ограничивают граждан в некоторых своих правах. Однако такие ограничения делаются в строгом соответствии с действующим российским законодательством (ст.ст. 17, 72, 74 Конституции России), законодательством субъектов РФ, а также основополагающими международными документами о правах человека. Поэтому долг каждого гражданина – относиться со всей ответственностью к предписаниям властей всех уровней. Еще раз подчеркну, что данные меры направлены на защиту интересов каждого гражданина.

Напомню, что там, где человек попирает чужие права, заканчиваются права человека. А в данное время, в условиях распространения коронавируса, такие действия граничат с преступлением.

В силу того, что власти действуют в строгом соответствии с международным законодательством о правах человека, Конституцией Российской Федерации, Конституцией Чеченской Республики, довожу до сведения жителей ЧР, что жалобы и заявления на нарушение тех прав, в которых ограничены граждане в связи с мерами по борьбе с пандемией коронавируса, приниматься и рассматриваться не будут.

Еще раз призываю жителей Чеченской Республики отнестись со всей серьезностью к предпринимаемым в связи с распространением коронавируса властями мерам и осознать, что всё это делается ради сохранения здоровья и жизни людей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"