Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Коронавирус: проверка на человечность


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Коронавирус: проверка на человечность

ИНГУШЕТИЯ. Пока региональные и муниципальные власти принимают все меры для предотвращения распространения в Ингушетии новой коронавирсной инфекции активные и сознательные граждане не сидят, сложа руки.

В республике проводится множество благотворительных акций в помощь врачам, находящимся на передовой в борьбе с надвигающейся напастью, а также в поддержку малоимущих семей. В различных населенных пунктах старейшины и религиозные деятели организовали раздачу малообеспеченным людям жертвенного мяса, продуктовых наборов, прося Всевышнего уберечь людей от большой беды.


Ведь милостыня (саг1а) является одним из важнейших методов поклонения Творцу, который способен принести большую пользу как в мире земном, так и в мире вечном. Наша религия призывает нас к распространению мира и дружбы, единению и сострадания по отношению к окружающим, сплочению перед общей угрозой.


Пока многие находятся на самоизоляции, врачи-инфекционисты, волонтеры, ухаживающие за одинокими стариками и нуждающимися, добровольцы оперативного штаба, остаются на передовой, но им не хватает средств защиты. Прямо сейчас жизненно необходимы маски, очки, перчатки, защитные костюмы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"