Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Тигран Авинян: Привлечение к административной ответственности нарушивших ограничения граждан не является самоцелью


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Тигран Авинян: Привлечение к административной ответственности нарушивших ограничения граждан не является самоцелью
АРМЕНИЯ. Привлечение к административной ответственности и назначение штрафов в отношении граждан, нарушивших действующие по решению комендатуры ограничения в период чрезвычайного положения, не являются самоцелью. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил вице-премьер РА, комендант Тигран Авинян.

По его словам, всеми возможными способами, призывами, внесением изменений в «Кодекс об административных правонарушениях» и «Уголовный кодекс» продолжатся все мероприятия, нацеленные на ограничение передвижения людей.

«В частности, на данном этапе крайне важно, чтобы все граждане РА осознавали, что их передвижения, которые не имеют жизненно важного значения, не связаны с требованием по явке на работу, визитом нуждающегося в уходе человека, то их следует отменить. Повторюсь, контроль будет усилен, а это значит, что количество потенциальных разбирательств может увеличиться», – отметил он, добавив, что все аналогичные сборы поступают в бюджет, а для обслуживания нужд в сфере здравоохранения выделена отдельная сумма.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"