Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В г. Аргун 48 малоимущих семей получили новые квартиры


Просмотров: 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В г. Аргун 48 малоимущих семей получили новые квартиры

ЧЕЧНЯ.В городе Аргун состоялось торжественное открытие жилого и торгово-розничного комплекса, состоящего из 48 квартир. Общая площадь комплекса 3 874 квадратных метров.Комплекс построен для заселения малоимущих семей и оптово-розничного рынка из 44 магазинов и торгового модуля. Также, на территории рынка начал функционировать мебельный цех, что позволит заселяющимся малоимущим семьям трудоустроиться на территории указанного рынка, для получения стабильного дохода на содержание своих семей.

Несмотря на объявленный карантин, было принято решение открыть комплекс, чтобы нуждающиеся как можно скорее смогли заселиться в свои квартиры и в безопасности переждать пандемию, отметили в пресс-службе мэрии.


На торжественном открытии выступил первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев. Он отметил, что в республике Региональным общественным фондом им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова уделяется огромное внимание малоимущим семьям, инвалидам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Также перед собравшимися выступил мэр города Аргун Хас-Магомед Кадыров, который поздравил получателей квартир и поблагодарил главного инициатора строительства данного объекта Главу ЧР Рамзана Кадырова.


Завершилось мероприятие коллективным совершением дуа, торжественным разрезанием красной ленты и обходом гостей новостроек.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"