Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС соблюдают правила профилактики вирусных инфекций


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС соблюдают правила профилактики вирусных инфекций
ЧЕЧНЯ. Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике несут службу в обычном режиме.

Перед заступлением на дежурство пожарные и спасатели проходят обязательную процедуру измерения температуры и контроля состояния здоровья.


– Наши сотрудники придерживаются схемы «дом – работа – дом», чтобы соблюдать правила самоизоляции. После работы они выходят на улицу только в аптеку или продуктовый магазин, – сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР Султан Сайдаев.


В чрезвычайном ведомстве и районных подразделениях ежедневно проветриваются помещения и проводятся влажные уборки помещений с помощью дезинфицирующих средств. После каждого выезда спецтехника также проходит необходимую обработку.


– До личного состава доведены правила профилактики вирусных инфекций. Они часто моют руки с мылом или обрабатывают их кожным антисептиком. При необходимости носят медицинские маски, – отметил Султан Сайдаев.


Он добавил, что пожарные и спасатели находятся в готовности к реагированию на возможные пожары или чрезвычайные происшествия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"