Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Китае ответили на вопросы о бессимптомных носителях коронавируса


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Китае ответили на вопросы о бессимптомных носителях коронавируса Китайское издание «Хуаньцю шибао» со ссылкой на комитет по делам здравоохранения города Ухань рассказало, как быть с бессимптомными носителями коронавируса и какие меры предосторожности нужно предпринять. Информацию передает РИА Новости.

У бессимптомных носителей нет, например, повышенной температуры, кашля или боли в горле, однако в их дыхательных путях все равно присутствуют возбудители или типоспецифические антитела IgM к COVID-19.

Поэтому такие люди также могут быть источниками инфекции, хотя Всемирная организация здравоохранения считает, что коронавирус передается в основном теми, у кого болезнь уже проявилась.

В статье отмечается, что со временем симптомы заболевания проявились и у некоторых бессимптомных носителей. В большинстве случаев они излечивались самостоятельно. Такие люди должны находиться на карантине в течение 14 дней, а затем им нужно сдать два теста. Наиболее эффективными защитными мерами, напомнило издание, остается соблюдение дистанции, частое мытье рук и избегание массового скопления людей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"