Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии сотрудники отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания поддержали флешмоб "Оставайтесь дома!"


Просмотров: 2 158Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии сотрудники отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания поддержали флешмоб "Оставайтесь дома!"

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания проводят разъяснительную работу среди населения республики. Инспекторы подготовили листовки для распространения среди водителей и пешеходов с рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции, которые содержат информацию о том, как инфекция передается от больного человека к здоровому.

«Люди должны ответственно подойти к проблеме. Как принято говорить, предупрежден - значит вооружен, то есть подготовлен и готов правильно себя вести, чтобы избежать тяжких последствий. Мы обращаемся ко всем гражданам нашей республики – соблюдайте меры предосторожности, не выходите без особой надобности на улицу, особое внимание уделяйте пожилым людям и детям», – рассказала  инспектор по пропаганде.


Сегодня информационный рейд прошел в г. Владикавказе. Инспекторы объясняли водителям и пешеходам, что нужно знать и как уберечься от этой болезни? Нужно реже посещать общественные места, избегать необязательных поездок в общественном транспорте. Часто мыть руки с мылом, и не трогать немытыми руками лицо, рот, нос и глаза – так вирус может попасть в организм.


Инспекторы расклеивают листовки на остановках общественного транспорта, вручают памятки водителям транспортных средств и просят с пониманием отнестись к необходимости временной изоляции.


В завершении мероприятия автоинспекторы обратились с лозунгом «Работаем ради вашей безопасности! Оставайтесь дома ради нас!!!»




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"