Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Внимание - фейк!


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Внимание - фейк!

КБР. В мессенджере Ватсап появилось сообщение о том, что якобы ко всем гражданам будут приходить врачи с полицейскими и заставлять проходить тесты на наличие коронавируса.


МВД по Кабардино-Балкарской Республике сообщает!


Данная информация является недостоверной.


Подворового и поквартирного обхода в целях проведения обследования населения, тестов и прививок от вирусной инфекции, сотрудники Роспотребнадзора по КБР, полиции или медицинских служб не проводят.

Справочно:


В настоящее время по данным Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике 824 человека находятся на 14-дневном карантине на самоизоляции. К такой категории граждан отнесены лица, вернувшиеся из стран и регионов с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.


По месту их нахождения систематически приезжают сотрудники амбулаторно-поликлинических подразделений медицинских организаций для осмотра и, при необходимости, забора биоматериалов для проведения тестирования на наличие коронавируса.


Полиция предупреждает!


Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, в соответствии со статьей 13.15 КоАП Российской Федерации (часть 9), предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.


 


Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике     


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"