Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Алексей Михайловский провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Алексей Михайловский провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса

КРЫМ. В Черноморском районе продолжается системная работа, направленная на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Так, 1 апреля состоялось очередное заседание оперативного штаба под председательством главы администрации Черноморского района Алексея Михайловского.

Открывая заседание начальник оперативного штаба – Алексей Михайловский отметил, что указания по проведению мероприятий, поступивших из оперативного штаба Республики Крым отработаны в полном объеме. Социальные службы работают с незащищенными слоями населения в штатном режиме. Введено ограничение на движение транспорта по району и поселку.


Далее была заслушана оперативная информация о мерах по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции в муниципальном образовании Черноморский район на 01.04.2020г., об осуществлении мониторинга по наличию продуктов питания в торговых сетях Черноморского района, о мониторинге цен на лекарственные препараты и средства индивидуальной защиты, о мониторинге обращений граждан в социальных сетях по вопросам предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в Черноморском районе.


Выступая на заседании начальник территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам межрегионального управления Роспотребнадзора в Республике Крым и г.ф.з. Севастополь Галина Власенко подчеркнула, что на территории района по состоянию на 01.04.2020 года случаи заболевания коронавирусом 2019-CoV не зарегистрированы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"