Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Регионы Крыма демонстрируют высокий уровень профилактических мероприятий в период самоизоляции - Юрий Гоцанюк


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Регионы Крыма демонстрируют высокий уровень профилактических мероприятий в период самоизоляции - Юрий Гоцанюк

КРЫМ. В рамках контроля за исполнением Указа Главы Республики Крым сотрудники Центра оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым за прошедшие сутки проверили соблюдение требований Указа в пяти регионах - Джанкой, Джанкойский район, Симферополь, Феодосия и Ленинский район. Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

"В Джанкое нахождение людей на улицах ограничено. Полицией составлено семь протоколов на родителей, дети которых находятся на улице и вручено 25 памяток лицам 65+ с предупреждением о режиме самоизоляции. Общественный транспорт работает в соответствии с Указом, в установленные сроки, санобработка транспорта и масочный режим соблюдается. На рынках продавцы работают в масках и перчатках, покупателей немного, около 50-60 людей, большинство в масках. На улицах патрулирует полиция, проводят с населением разъяснительную работу", - сказал Юрий Гоцанюк.


В Джанкойском районе, по словам главы Правительства РК, замечаний нет: "Села Изумрудное, Маслово, Азовское, Майское, Табачное – на улицах вообще нет людей, на входе в многоэтажные дома присутствуют графики дезобработки, оповещение по селам переведено на ежечасное".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"