Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Их разыскивают судебные приставы!


Просмотров: 672Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Их разыскивают судебные приставы!

КАЛМЫКИЯ. Каждый раз в новостной ленте УФССП России по РК выходят информации о разыскиваемых алиментщиках. В основном — мужчины, которые находятся в розыске, их местонахождение неизвестно, за ними нет никакого имущества, на что можно было бы наложить арест. Проще говоря, бросили своих детей на произвол судьбы и ни о чем не думают.

Последний случай - это редкость для нашей Калмыкии. Житель Демократической Республики Конго Базего Маделага Жанси, 1994 года рождения, познакомился с местной девушкой, женился. В браке родился 4 — летний сын, которому на сегодняшний день он должен почти миллион рублей. Числится в розыске с 23 марта текущего года.
Истории тождественны. Вот одна из них. В списке разыскиваемых алиментщиков с августа 2019 года значится и Мутляев Очир Александрович, 1977 года рождения. Его долг сыну и дочери составляет около полумиллиона рублей.
Использовать подобную форму розыска должников стало возможно после того, как судебные приставы получили от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций официальное разрешение на обработку биометрических данных должников по исполнительным производствам. Теперь обнародовать фото алиментщиков можно без их согласия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"