Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Благотворительная помощь пожилым


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Благотворительная помощь пожилым Благотворительный фонд Грачьи Погосяна передал ветеранам и жителям блокадного Ленинграда Кировского района Ленинградской области продуктовые наборы для особо нуждающихся.



В дни, когда весь мир переживает непростые времена, связанные с эпидемией коронавируса, как никогда нам всем важны поддержка и забота. Особенно в этом нуждаются пожилые люди, находящие в зоне риска.

Своей вклад в поддержку ветеранов и жителей блокадного Ленинграда внес и почетный гражданин Кировского района Ленинградской области, президент одноименного благотворительного фонда Грачья Погосян.



26 марта, накануне недели, когда всех жителей обяжут соблюдать карантинный режим и по возможности не выходить из дома, благотворительный фонд Погосяна закупил и привез в ветеранскую организацию Кировского района Ленобласти продуктовые наборы, в которые вошли сыр и колбаса, крупы и сахар, масло, мед, макароны, кофе и чай.



- В первую очередь мы постараемся обеспечить продуктовыми наборами самых нуждающихся, имеющих самую низкую пенсию. Пакеты передадим в поселения через руководителей администраций этих поселений, - сказала председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кировского района Ленобласти Галина Николаевна Смирнова. – Мы снова и снова благодарим нашего дорогого Грачью Мисаковича за его большое и доброе сердце, за постоянную поддержку, которую он оказывает нашей организации. Ведь это не единичная помощь с его стороны. Каждый год мы получаем финансовую помощь, благодаря которой у нас появляется возможность собирать праздничные столы, приглашая всех членов нашей организации, вручать подарки именинникам и юбилярам. Сердечное спасибо за это нашему дорогому Грачику, дай Бог ему здоровья и благополучия!



На этом благотворительная помощь для пожилых от фонда Грачьи Погосяна не заканчивается. Такие же продуктовые наборы в ближайшие дни направятся и некоторым пенсионерам Петербурга.



Источник: Radichesti.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"