Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Чайка в телефонном режиме обсудил с главами регионов СКФО меры по противодействию распространению коронавируса


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Чайка в телефонном режиме обсудил с главами регионов СКФО меры по противодействию распространению коронавируса

ИНГУШЕТИЯ. Полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка в телефонном режиме обсудил с главами субъектов округа меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции и задачи по сохранению стабильности социально-экономической ситуации в территориях.

Чайка обратил внимание высших должностных лиц на необходимость выполнения всех озвученных главой государства в обращении к гражданам России поручений, требующих эффективного взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных структур, сообщает пресс-служба полпредства.


Руководители регионов доложили полпреду о готовности медицинских учреждений и сопутствующей инфраструктуры к приему и нахождению в стационарах новых пациентов, а также рассказали о профилактических мерах, которые планируется реализовывать в территориях как с точки зрения сохранения здоровья, безопасности людей, так и устойчивости экономики, поддержки малого и среднего бизнеса.


Чайка в этой связи отметил важность обеспечения при соблюдении определенных требований свободной транспортировки всех товаров первой необходимости.


По итогам разговора будет сформирован перечень поручений, их исполнение полпред взял под личный контроль, говорится в релизе.


Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"