Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Из Европы поступают сообщения о заражении коронавирусом чеченцев


Просмотров: 1 400Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Из Европы поступают сообщения о заражении коронавирусом чеченцев
ЧЕЧНЯ. Из Европы поступают тревожные сообщения о заражении чеченцев, проживающих за рубежом, коронавирусом. Так, Бай-Али и Беслан, у которых в Бельгии выявили инфекцию призывают всех быть осторожными и выполнять все указания специалистов в этой области и органов власти. "Пора прекратить скептически относиться к этой заразе!" - призывают инфицированные.

Тревожная статистика:   Число выходцев из Чечни, заболевших коронавирусом в европейских странах растет. Сообщается об инфицированных в Австрии, Германии, Бельгии и Франции. СМИ сообщают о около двадцати инфицированных чеченцах. Большая часть из них – молодые люди от 20 до 45 лет. Двое из заболевших на данный момент находятся в реанимации. Так, сообщается о том что в Берлине (в отделении интенсивной медицины столичной больницы Шарите) находится 55-летняя чеченка, у которой коронавирус вызвал тяжелое осложнение легких. В настоящее время ее состояние стабилизировалось. 

В то же время, есть и положительная тенденция - начинают поступать сообщения о выздоровевших. К примеру, все тот же А. Сусуев - чеченец мз Страсбурга (Франция), который одним из первых рассказал о симптомах болезни и призвал чеченцев к осторожности, практически выздоровел. 

Помните - наше здоровье как никогда зависит от нас самих. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"