Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Певица Pink, переболевшая коронавирусом, решила пожертвовать $1 млн на борьбу с ним


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Певица Pink, переболевшая коронавирусом, решила пожертвовать $1 млн на борьбу с ним Американская певица Алиша Бет Мур, выступающая под псевдонимом Pink, заявила в субботу, что вылечилась от COVID-19 и намерена пожертвовать $1 млн в фонды по борьбе с ним. Информацию передает Интерфакс.

"Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего терапевта был доступ к тестам, и мой оказался положительным", - написала она на своей странице в твиттере.

По ее словам, два дня назад они снова сдали анализы, их результаты оказались отрицательными. Певица заявила, что на протяжении болезни ее семья оставалась дома и соблюдала рекомендации врача. Она раскритиковала власти США за то, что не у всех граждан страны есть возможность сдать анализы на заражение.

"Люди должны знать, что эта болезнь может коснуться всех: молодых и старых, здоровых и больных, бедных и богатых, и нужно, чтобы тестирование было бесплатным и широко доступным для всех", - подчеркнула Pink. Она поблагодарила всех медицинских работников, которые лечат людей от коронавируса.

Она также заявила, что направит по $500 млн своих личных средств в фонды в Филадельфии и в Лос-Анджелесе на помощь медработникам и для борьбы с коронавирусом.

США занимают первое место по числу подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Там зафиксированы 273 880 инфицированных и 7 087 летальных исходов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"