ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Следственными органами СКР по Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за уклонение от уплаты обязательных к уплате налогов в размере более 36 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» части 2 статьи 199 УК России (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере). По данным следствия, ООО «Стройбек» представило в налоговые декларации с заведомо ложными сведениями о наличии права на вычеты налога на добавленную стоимость, и тем самым уклонилось от уплаты обязательных налогов в размере более 36 млн. рублей», — говорится в сообщении.
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Новостей нет
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей