Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Неуступчивость владельцев бизнес-недвижимости возмутила предпринимателей Черкесска


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Неуступчивость владельцев бизнес-недвижимости возмутила предпринимателей Черкесска

КЧР. Режим самоизоляции продлен в Карачаево-Черкесии до 30 апреля включительно. Предприниматели Черкесска, арендующие офисные помещения, пожаловались, что владельцы бизнес-центров требуют полной оплаты аренды, несмотря на то, что они закрыты.

Как писал " Кавказский узел ", с 19 марта в Карачаево-Черкесии действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса. С 31 марта в республике введен режим всеобщей самоизоляции .


По данным сайта Стопкоронавирус.рф, на 05.29 мск сегодня, 5 апреля случаев заражения коронавирусом в Карачаево-Черкесии зафиксировано не было. Ранее в республике с подозрением на коронавирус было госпитализировано 10 человек, результаты их анализов оказались отрицательными, говорится в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".


4 апреля глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал указ, согласно которому в республике продлевается режим всеобщей самоизоляции. Продлевается запрет на проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий, закрыты все предприятия общественного питания, кроме тех, которые оказывают услуги доставки. При этом принято решение расширить перечень предприятий, которые будут работать с 6 апреля. Сюда также включены предприятия, чья деятельность оказывает существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность, имеющие иное важное значение для муниципального образования. Предполагается, что конкретный перечень предприятий глава администрации утвердит по согласованию с Оперативным штабом. До 30 апреля также приостановлено посещение детьми и студентами всех видов образовательных организаций, говорится в сообщении на официальном сайте главы и правительства республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"