Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Более 100 человек патрулируют улицы города Шахты


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Более 100 человек патрулируют улицы города Шахты

РОСТОВ. С 30 марта по 3 апреля обязанность не покидать место жительства распространяется на всех граждан, находящихся на территории Ростовской области за исключением лиц, указанных в Распоряжении Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 №60  (граждан, которые имеют специальные пропуски).


Гражданин может выйти на  улицу только за покупками в аптеку или ближайший магазин, а так же выгулять собаку на территории не далее 100 метров от места проживания.


Нахождение на улице и в общественных местах граждан без причины предусматривает административное наказание.


О том какая работа ведется сотрудниками  правоохранительных органов, рассказал заместитель  начальника полиции по охране общественного  порядка УМВД  России  по  г.  Шахты  подполковник  полиции  Виктор  Залесский:


- 1 апреля на граждан составлено шесть  административных протоколов.  Еще 11 материалов составленных   сотрудниками полиции за вечернее время,  будет направлено в Роспотребнадзор для оформления административных протоколов. Сотрудники полиции задействованы в анкетировании лиц пожилого возраста, которые старше 65 лет. Эта информация  в обязательном порядке представляется в администрацию города, чтобы социальные службы обращали внимание, реагировали,  направляли волонтеров, социальных работников. Сотрудниками  полиции, медиками производится обход граждан, которые прибыли из других стран и находятся на режиме самоизоляции. Через систему громкой связи полицейские призывают граждан не выходить из дома, а также доводят самые основные правила профилактики коронавирусной инфекции. Все силы и средства органов  внутренних дел направлены  на соблюдение правопорядка  в общественных местах,  информирование населения. Выставлено  дополнительно  17 нарядов. Порядка 100 человек  находятся в общественных  местах и патрулируют  наш город.  Уважаемые граждане, попрошу отнестись с пониманием, если сотрудник полиции подошел и информирует что необходимо находиться дома. Не надо начинать противостояние,  прислушайтесь и выполняйте все ограничительные  меры. Не выходите на улицу без особой необходимости. Не посещайте места массового скопления людей. Старайтесь не пользоваться общественным транспортом! Соблюдайте режим самоизоляции.  Помните, Ваше здоровье и благополучие зависят от степени ответственности и самодисциплины. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"