Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сегодня с грустью принимаем новость о скончавшейся 82-летней жительнице республики,


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сегодня с грустью принимаем новость о скончавшейся 82-летней жительнице республики,

ЧЕЧНЯ. @n.nuhazhiev пишет:Сегодня с грустью принимаем новость о скончавшейся 82-летней жительнице республики, у которой ранее был диагностирован коронавирус. Выражаем глубокие соболезнования ее родным и близким, скорбим вместе с ними.

В республике продолжают действовать неотложные меры в рамках Указа Главы ЧР по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Сегодня, еще раз хочется напомнить всему населению Чеченской Республики об ответственности каждого человека друг перед другом и перед всем обществом. Призываю людей изолироваться по домам, проявить максимальную заботу о себе и других гражданах, прислушаться к рекомендациям руководителей органов исполнительной власти.
Отмечу, что в условиях пандемии коронавируса, региональные уполномоченные поддерживают связь между собой и находятся в контакте с Федеральным уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой. По мере необходимости обсуждения вопросов защиты прав граждан, с регионами осуществляется видео-конференц-связь.

В свою очередь спешу выразить слова благодарности отделам и подразделениям республиканских правоохранительных органов. Сотни сотрудников по всей территории республики стоят на защите здоровья и жизней своих земляков. Также свою вахту ответственно несут работники транспорта и связи, волонтеры общественных организаций, представители СМИ, медицинские работники, сотрудники пенсионного фонда и другие.

Сегодня они достойно представляют целое государство, помогая обеспечивать его социальные функции.

Еще раз призываю жителей республики отнестись со всей серьезностью к принимаемым мерам, а всему обществу консолидироваться перед нависшей угрозой. Сознательность граждан поможет противодействовать инфекции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"