Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Волонтерский штаб ОНФ в Кабардино-Балкарии организовал поддержку семей медсестер и санитарок инфекционного госпиталя


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Волонтерский штаб ОНФ в Кабардино-Балкарии организовал поддержку семей медсестер и санитарок инфекционного госпиталя

КБР. Региональный волонтерский штаб ОНФ и «Волонтеров-медиков» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам в условиях распространения коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарии совместно с партнерами из медицинского колледжа «Призвание», Врачебной палаты КБР и регионального отделения «Союза машиностроителей» сформировали продуктовые наборы для семей младшего и среднего медицинского персонала инфекционного госпиталя КБР.

«Сотрудники инфекционного госпиталя неделями находятся вдали от семей – там организовано общежитие для сотрудников. Поэтому мы решили, что особенно важно сейчас поддержать их родных. Прежде всего, наименее социально защищенных», - рассказала модератор тематической площадки ОНФ «Здравоохранение» в Кабардино-Балкарии , председатель Федерации профсоюзов республики Фатимат Амшоков а.


Для формирования 90 продуктовых наборов для семей младшего и среднего медицинского персонала Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями партнерами акции #МыВместе в КБР были приобретены крупы (гречневая, пшенная, рисовая), макароны, растительное масло, чай, соль и сахар. Дополнительно общественники добавили в наборы сладости и печатную продукцию. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"