Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров предложил изучать опыт регионов и тесно взаимодействовать в борьбе с коронавирусом


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что для эффективной борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции нужно наладить тесное взаимодействие и изучать опыт регионов по введенным в связи с пандемией ограничениям. Об этом он написал на своем канале в Telegram.

Ранее власти 23 регионов РФ, в том числе Чечня, ввели особый режим передвижения по ряду населенных пунктов для противодействия распространению коронавируса. В понедельник премьер-министр РФ Михаил Мишустин раскритиковал губернаторов, которые решили закрыть административные границы своих регионов.


"Если мы все с вами боремся во имя России, то должны это сделать совместно, принимать оперативно решения, действовать в режиме ручного управления, не вводить в заблуждение руководителей высокого ранга", - написал Кадыров. При этом он подчеркнул, что готов ответить на все вопросы относительно режима в республике.

По словам Кадырова, в республике своевременно начали санитарно-эпидемиологические мероприятия. "Принятые своевременно меры дали результаты, позволили взять под контроль ситуацию", - добавил он.

На прошлой неделе Кадыров сообщил, что с 5 апреля Чеченская Республика приостанавливает движение всех видов транспорта через административные границы, включая поезда и авиарейсы. Исключение будет сделано для транспорта экстренных служб, а также для перевозок продуктов, медикаментов и других жизненно важных товаров, транспортировки больных.

Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"