| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров сообщил, что в Чеченской Республике выздоровели первые 12 пациентов, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция. Среди них и Алауди Аюбов, болезнь которого имела серьезные осложнения.
По словам Главы ЧР, выздоровление и выписка больных свидетельствует о результативности принимаемых мер по противодействию коронавирусу.
- В настоящее время под наблюдением находится 527 жителя Чеченской Республики, прибывших из неблагополучных стран. Снято с карантина 657 человек, в том числе за сутки 46 человек. Население соблюдает меры самоизоляции. За прошедший период в ЧР всего подтверждено федеральной лабораторией 16 случаев инфицирования коронавирусом, - добавил Р. Кадыров.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии Международный день музеев отметили масштабной культурной программой
КЧР. «Аленушка» и «Ручеек»: как преображаются старейшие детские сады Карачаево-Черкесии
АСТРАХАНЬ. Медики предупредили астраханцев о раннем сезоне клещей
АСТРАХАНЬ. Предложения граждан к депутатам Думы Астраханской области поддержаны на Конференции ЮРПА
ГРУЗИЯ. Грузия и Азербайджан согласовали полный запуск железной дороги Баку-Тбилиси-Карс
ГРУЗИЯ. Грузия заработала почти $45 млн на экспорте вина в Россию
ГРУЗИЯ. Азербайджан подтвердил перезапуск пассажирского поезда Баку-Тбилиси-Баку