Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Варшавская полиция взяла штурмом квартиру заражённой коронавирусом женщины


Просмотров: 410Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Варшавская полиция взяла штурмом квартиру заражённой коронавирусом женщины Полиция Варшавы оказала помощь службе Скорой помощи в доставке в больницу женщины с подозрением на заражение коронавирусом, которая забаррикадировалась в квартире, и не хотела открывать дверь санитарам. Об этом сообщил подкомиссар Рафал Ретманьяк из Комендатуры полиции города Варшавы.

«В воскресенье днём мы получили информацию из скорой помощи о необходимости помощи в доставке женщины, у которой существует вероятность заражения коронавирусом», — приводит слова полицейского «Польское радио».

Случай произошёл в воскресенье в оном из многоквартирных домов в столичном районе Воля. На место прибыли полицейские и пожарные. Они в принудительном порядке вскрыли дверь квартиры, и доставили женщину в одну из инфекционных больниц.

По словам подкомиссара, с 24 марта полиция Варшавы более 860 раз предпринимала действия в отношении нарушителей запрета собраний более двух человек.

«Наложено 646 штрафов. В остальных случаях направляются ходатайства о наказании в суд. За последние сутки — еще 16 сообщений, переданных районным санитарным инспекторам. Всего таких сообщений было передано уже 188. В этих случаях могут быть применены ещё более строгие административные наказания», — сообщил Рафал Ретманьяк.

В поддержании режима карантина и ограничений передвижения, полиции содействуют военные и городская стража (муниципальная полиция).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"