Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские журналисты сняли телесюжет о медиках Росгвардии


Просмотров: 712Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские журналисты сняли телесюжет о медиках Росгвардии
ЧЕЧНЯ. В День образования медицинской службы войск национальной гвардии Российской Федерации журналисты ГТРК «Вайнах» посетили Управление Росгвардии по Чеченской республике, где ознакомились с профессиональной деятельностью медиков, проходящих службу в территориальном органе.

Группу медицинского обеспечения территориального органа возглавляет заслуженный врач Чеченской Республики подполковник полиции Анвар Татаев. В интервью корреспонденту телеканала он рассказал о задачах, стоящих перед службой, а также актуальных направлениях ежедневной деятельности.

В обязанности медработников входит организация медицинского обеспечения личного состава тероргана, проведение мероприятий по оказанию необходимой помощи раненым и больным, их лечению с целью сохранения жизни и быстрейшего восстановления боеспособности и трудоспособности, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников и военнослужащих. В настоящее время в управлении и во всех структурных подразделениях проводится комплекс мер, направленных на предотвращение распространения вирусной инфекции. Росгвардейцы, проходящие службу в медицинских подразделениях, регулярно участвуют в учебно-методических сборах, симпозиумах, конференциях, консилиумах и всячески работают над повышением своих профессиональных качеств.

«Благодаря поддержке главы региона Рамзана Кадырова, президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой и командования Росгвардии, служба укомплектована всем необходимым для эффективного выполнения должностных обязанностей. Мы отвечаем перед народом, республикой и всей страной»,- отметил в интервью подполковник полиции Анвар Татаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"