Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В ГУ МЧС России по РСО-Алания проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В ГУ МЧС России по РСО-Алания проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций

С. ОСЕТИЯ. Во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания введен режим строго соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.


Особое внимание уделяется санитарной обработке зданий и помещений.


Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации. В помещениях обрабатываются дверные ручки, выключатели, панели оргтехники общего использования, мебель и другие поверхности. Организована дезинфекция территорий и спецтехники.


Специалистами отдела медико-психологического обеспечения осуществляется контроль заступающего на дежурство и службу личного состава. У каждого сотрудника производится измерение температуры и контроль состояния здоровья.


Проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий в системе МЧС России будет продолжено и будет осуществляться систематически.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"