Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ручная сборка рекламной продукции: особенности, назначение, преимущества


Просмотров: 927Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ручная сборка рекламной продукции: особенности, назначение, преимущества

Ручная сборка - hand-operation.ru/sborka - неотъемлемый этап при изготовлении промо-материалов и упаковок. Как известно, продукция для рекламы и дистрибуции производится на заказ. Поэтому полностью автоматизировать этот процесс практически невозможно. Вот почему главная особенность такой работы заключается в том, что она выполняется вручную.


Поскольку речь идет о конкретном производственном этапе, у него должно быть соответствующее целевое назначение. Суть сборки заключается в том, что из вынутых из облоя заготовок по биговочным линиям складываются конечные изделия: объемные коробки, пакеты, POSm и др. Впоследствии их контуры фиксируются с помощью скоб или клея.


Достоинства ручной сборки


Актуальность выполнения сборочных операций вручную обусловлена тем, что их сложно поставить на поток с использованием станков. С одной стороны, это может замедлять темпы и удорожать производство. С другой – ручное выполнение такой работы наделяет ее рядом неоспоримых преимуществ:


  • Несколько операций – на одном этапе. За счет высокой адаптивности опытный сборщик может «одним махом» вынуть заготовки, сложить их и проклеить контуры. В случае же с использованием автоматизированного оборудования для каждой из этих операций требуется налаживать отдельные конвейерные линии.

  • Сборка изделий любых конфигураций. Проворный сотрудник способен сложить из заготовки как прямоугольную коробку или плоский конверт, так и уникальное промо-изделие нестандартной формы. Это открывает путь к производству самых разнообразных ПОСм и упаковок.

  • Минимизация брака. Живой человек постоянно осуществляет визуальный контроль при изготовлении продукции. В отличие от станков, работающих на основе ЧПУ, он собирает изделия в строгом соответствии с ТЗ, независимо от того, какой стороной ему подаются заготовки.

  • Оперативность. Если сборку все же планируется автоматизировать, то установка и настройка оборудования занимает много времени. И поскольку речь идет об ограниченных партиях изделий, команда сборщиков изготовит их еще до того, как будут отлажены станки.


Ручной труд всегда характеризуется более высоким качеством, чем машинный. Правда, в большинстве случаев он стоит на порядок дороже. Однако при изготовлении продукции для рекламы и дистрибуции без него не обойтись. Вот почему производство рекламно-упаковочных изделий следует заказывать в специализированных центрах ручных операций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"