Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В помощь бизнесу


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В помощь бизнесу

СТАВРОПОЛЬЕ. Комментарий заместителя председателя Правительства Ставропольского края – министра финансов Ставропольского края Ларисы Калинченко о мерах поддержки МПС в Ставропольском крае:


«Правительством Ставропольского края разработан целый комплекс мер, который призван существенно помочь бизнесу в условиях снижения деловой и потребительской активности на фоне распространения коронавирусной инфекции. Эти меры касаются индивидуальных предпринимателей или субъектов малого предпринимательства, работающих в сфере туризма, предприятий, осуществляющих авто– и авиаперевозки, оказывающих услуги в сфере культуры и досуга, общественного питания и бытового обслуживания».

Прежде всего, это перенос сроков уплаты налогов. Налог на вмененный доход, налог по упрощенной и патентной системе налогообложения за 1 квартал текущего года необходимо будет уплатить только в ноябре этого года. Такая же 6-месячная отсрочка предоставлена тем, кто работает на общей системе налогообложения и уплачивает налог на прибыль, земельный и транспортный налоги, налог на имущество организаций, поясняет пресс-служба министерства финансов Ставропольского края.


Предпринимателям, которые работают в арендованных помещениях, находящихся в краевой, муниципальной собственности или у иных собственников, также будет предоставлена отсрочка по арендным платежам за помещения, которые не используются в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"