Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ РЯДОМ С НАМИ


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ РЯДОМ С НАМИ

С. ОСЕТИЯ. В мире более 200000 человек заразились коронавирусной инфекцией. Пандемия заставляет страны вводить карантин, закрывать школы и вузы, останавливать работу предприятий.


В эти тяжелые времена мы все нуждаемся в милосердии. Особенно уязвимы в этой ситуации пожилые люди. Чтобы пенсионеры могли соблюдать режим самоизоляции, им нужна помощь близких. Но как быть тем, кто остался один или проживает далеко от родных людей?

«Помочь тем, кто оказался в это непростое время в тяжелой ситуации, может каждый из нас», – посчитал секретарь Моздокского местного отделения партии «Единая Россия», депутат фракции «Единая Россия» в Парламенте РСО-Алания Станислав Биченов. По его инициативе в Моздокском районе запущена акция «Поддержка», для чего сформирована инициативная группа, состоящая из представителей различных партий, профессий, национальностей и вероисповедания.


Главная задача акции - оказание помощи одиноким гражданам преклонного возраста, ветеранам Великой Отечественной войны и малообеспеченным семьям продуктовыми наборами (картошка, макароны, крупы, мука, сахар, соль, масло, молоко, печенье, конфеты), а также средствами первой необходимости (стиральный порошок, шампунь). Адресная продовольственная помощь - это отличная и эффективная мера поддержки. На сегодня в Моздокском районе помощь оказана 40 семьям. Станислав Биченов благодарит Давида Газзаева, Эрика Кокаева, Николая Григоряна, Руслана Гусова, Ибрагима Доева, Алима Ибрагимова, Артура Иващенко, Алана Калоева, Мурмана Кокоева, Ромико Плиева и Тиграна Хачатуряна за заботу и внимание к моздокчанам.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"