Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Желанный ребенок – счастливый человечек


Просмотров: 1 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Желанный ребенок – счастливый человечек
Постепенно проходят те времена, когда общество крайне жестко относилось к вопросам деторождения в плане возраста матери, ее социального статуса. Сегодня просматривается все более либеральная политика в этом аспекте, как со стороны людей, религии, так и государства в целом.

Многие женщины уже не стремятся поскорее «выскочить замуж, родить детей» и жить как все. Они вместе со своими спутниками жизни начинают планировать сроки зачатия, перспективы и место рождения. При этом в некоторых случаях парам требуется помощь в подборе донора, если существуют определенные проблемы с естественным зачатием.

Планирование детей имеет ряд преимуществ, о которых современный человек просто обязан знать:

1. удобного момента в плане времени. Кстати, и после 40 лет женщина может родить и выносить вполне здорового ребенка, сдав предварительно, как вариант, свою яйцеклетку на хранение. Вы спросите, сколько можно хранить ооциты ? Достаточно, чтобы потом спокойно забеременеть – и 10 лет, и 15, рекорд – 24 года.

2. Молодые люди обычно недостаточно зарабатывают и не всегда нормально устроены в жизни, чтобы обеспечить адекватное развитие и содержание детей. Нужно время, а его в молодости банально нет.

3. И самое, пожалуй, главное, планирование детей позволяет лучше узнать своего партнера, будущего отца ребенка. Сегодня порядка 50% браков, к сожалению, распадаются. И это также необходимо учитывать людям практичным, думающим.

Безвыходных ситуаций не бывает

В рамках современных бед, в том числе и неблагоприятной экологической обстановки, высок процент женщин, которые не могут естественным образом иметь своих детей. И бывает крайне сложно сделать первый шаг к донорскому способу оплодотворения.

В этом ракурсе необходимо отметить, что оптимальным решением видится обращение за помощью в специализированные организации, которые помогают в планировании семьи. Самое главное, специалисты подобных центров владеют всей необходимой информацией, которая может пригодиться на практике – от рекомендаций «повитух», условно говоря, включая адреса медицинских центров, специализирующихся на донорском оплодотворении, заканчивая всей юридической базой по данному вопросу.

В общем, не отчаивайтесь, какой бы сложной жизненная ситуация не казалась, всегда найдутся обычные люди и профессионалы, которые помогут с планированием детей, а уж их счастье – это ваши будущие, надеемся, приятные хлопоты.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"