Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Н. Нухажиев: "Провести время в кругу семьи не составит большого труда."


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Н. Нухажиев: "Провести время в кругу семьи не составит большого труда."

ЧЕЧНЯ. @n.nuhazhiev пишет: Ассаламу алейкум друзья!

Россия, как и многие страны, оказалась затронутой пандемией коронавируса. Ни одно государство, даже с очень развитой медициной, оказалось не готово к такой беде. Опыт борьбы с эпидемией никому не даётся легко. Никто не может предложить готовых рецептов. В этой ситуации, совершенно естественно, что президент России В. В. Путин уполномочил глав субъектов РФ предпринять меры, исходя из региональных условий. И вот тут оказался полезным опыт Чеченской Республики, выработанный в чрезвычайных условиях военных действий и послевоенного восстановления.

Когда стал ясен уровень опасности пандемии коронавируса, Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, Правительство Чеченской Республики не стали ждать инструкций, терять время, а предприняли быстрые и четкие действия в целях недопущения распространения вируса на территории Чеченской Республики.

Речь шла об опасности, нависшей над жизнями граждан, а человеческая жизнь, как известно, имеет высшую ценность. Это тот случай, когда проявляются настоящие качества руководителя любого ранга. И Рамзан Кадыров проявил ещё раз свои лидерские качества: осознавая свою ответственность за жизни людей, как всегда, взял всю ответственность на себя. И время показало, что он был прав. И самое главное – все жители республики с пониманием и поддержкой отнеслись к предпринятым ограничительным мерам. Тем более, что во время военных действий Чеченская Республика оказывалась в ситуациях во много раз худших – когда каждый день их жизни, жизни их родных и близких подвергались опасности...

Так что спокойно провести некоторое время дома в кругу семьи им не составит большого труда.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"