Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Коронавирус в Дагестане: последние данные


Просмотров: 2 240Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Коронавирус в Дагестане: последние данные

ДАГЕСТАН. Минздрав РД: по состоянию на 8 апреля официально подтверждено заражение коронавирусом ещё одного человека. Это житель Махачкалы, имевший контакт с заразившимся. Общее количество зарегистрированных случаев COVID-19 на территории республики достигло 44. Ещё у 47 человек первичный тест на коронавирус положительный. В их числе две беременные женщины. Для окончательно заключения их биоматериал направлен в референс-центр в Москве. Из проб направленных из Дагестана в 6 случах в федеральной лаборатории не подтвердили первичный результат.

В настоящее время в реанимации Республиканского центра инфекционных болезней находится 12 человек. У трех пациентов 85, 67 и 63 лет диагноз лабораторно подтвержден. У остальных - положительный первичный тест. Важно отметить, что болезнь протекает с осложнения не только у лиц пожилого возраста. Самому молодому пациенту реанимации - 31 год.


Еще раз призываем вас соблюдать меры предосторожности, которыми, к сожалению, сегодня многие пренебрегают. Предупреждаем, что подцепить заразу можно в любом месте, поэтому просим не выходить без острой необходимости из дома, ограничить все гостевые визиты, исключить поездки в общественном транспорте. Своим безответственным отношением, вы в первую очередь подвергаете опасности как свою жизнь, так и жизнь близких и родных людей. Кроме того, напоминаем о необходимости чаще мыть руки и не прикосаться ими к лицу. Протирайте антисептиками свои гаджеты, чаще проветривайте помещения и проводите влажную уборку. И, самое главное, не выходите из дома без острой на то необходимости. Эти простые правила, помогут спасти не только вашу жизнь, но и жизнь ваших близких и родных людей!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"