Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Врачи БСМП Ростова провели специальный инструктаж о мерах эпидемиологической безопасности с сотрудниками ДПС


Просмотров: 383Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Врачи БСМП Ростова провели специальный инструктаж о мерах эпидемиологической безопасности с сотрудниками ДПС

РОСТОВ. Медики БСМП Ростова провели специальный инструктаж для нарядов ДПС городского отдела ГИБДД, заступающих на дежурство на улицах донской столицы в период самоизоляции и карантина, связанного с профилактикой коронавирусной инфекции.




Так, заместитель главного врача больницы по «скорой помощи» Василий Фалин и фельдшер подстанции № 3 Сергей Саркаров рассказали инспекторам ДПС, старшему лейтенанту полиции Денису Селезневу и лейтенанту полиции Виталию Каримову, как правильно надевать и носить медицинские маски и какие меры эпидемиологической безопасности необходимо соблюдать при проверке документов у водителей и при общении с ними.



Важно, чтобы медицинская маска плотно прилегала к лицу. В инструкциях к подобным медицинским изделиям обычно указывается период, в течение которого она эффективна. И нужно строго его придерживаться. Надевая и снимая медицинскую маску, необходимо браться руками только за ее тесемки. Брать на проверку у водителей документы нужно только, надев на руки медицинские перчатки. И не забывать - регулярно обрабатывать руки специальными дезинфицирующими составами.





Кроме того, инспекторам ГИБДД во время своих дежурств приходится напоминать автомобилистам о мерах противоэпидемической безопасности, которые должны соблюдать все ростовчане.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"