Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Региональные власти окажут помощь в приобретении семян самоизолировавшимся жителям.


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Региональные власти окажут помощь в приобретении семян самоизолировавшимся жителям. На эти цели будет выделено порядка 30 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Региональные власти направят порядка 30 млн рублей на приобретение семян жителям, которые планируют развивать личное подсобное хозяйство в режиме самоизоляции. Об этом сообщил в среду ТАСС председатель правительства республики Муслим Хучиев. "По призыву Рамзана Ахматовича Кадырова в регионе активизированы мероприятия по ведению личного подсобного хозяйства. Глава Чеченской Республики поставил задачу в связи с распространением COVID-19 оказать помощь населению в приобретении семян, что позволит создать продовольственный запас. На эти цели будет выделено порядка 30 млн рублей", - отметил Хучиев, добавив, что на сегодняшний день проведена пахота на территории более 11 тыс. подворий. 

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что на фоне ситуации с коронавирусом необходимо обратить внимание на личные подсобные хозяйства. По его словам, в республике ни один огород не должен оставаться незасеянным. 

Как сообщалось ранее, в Чечне 17 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, при этом 15 человек уже вылечились и выписаны. Состояние одного пациента 83 лет оценивается как тяжелое. В регионе объявлен карантин, жителям запрещено выходить на улицы без необходимости. 

Источник: ТАСС


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"