Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Пятеро волгоградцев после лечения от коронавируса выписаны из больниц 


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Пятеро волгоградцев после лечения от коронавируса выписаны из больниц 

ВОЛГОГРАД. – Результаты обследования 27 человек подтверждены лабораторно, – отметил сегодня в ходе брифинга заместитель руководителя облздрава Николай Алимов. – Все заболевшие госпитализированы и помещены в инфекционные боксы. Определен круг лиц, с которыми зараженные граждане имели контакт. Все они тоже находятся под наблюдением медиков. За сутки с первично подтвержденным диагнозом в стационары поступили семь человек. 

На сегодняшний день из больниц выписаны, по словам специалиста, пять человек – двое взрослых и трое детей. Напомним, что первый выздоровевший пациент отправился домой после лечения 3 апреля. 


Всего на новый коронавирус в регионе обследованы 6904 человека. В режиме домашней самоизоляции остаются 2692 человека. В стационарах – 74, включая 10 детей. 


У врачей появилась возможность сократить время на лабораторные исследования анализов заболевших граждан. С 6 апреля биоматериалы исследуются в референс-центре, организованном на площадке противочумного института.
– Это значительно сократило нам время, – отметил заместитель главного санитарного врача Волгоградской области Евгений Резников. – Максимальный срок, за который проводится исследование, – двое суток, не больше. Раньше тесты для подтверждения диагноза направлялись в Новосибирск через Москву самолетом. Это было дорого и долго. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"