Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волжском на нарушителей режима самоизоляции составлено 13 протоколов


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волжском на нарушителей режима самоизоляции составлено 13 протоколов

ВОЛГОГРАД. Сегодня в Волжском начались проверки соблюдения режима самоизоляции в связи с распространением коронавируса. В рейдах приняли участие представители администрации Волгоградской области и муниципальной власти, а также сотрудники местного отделения Управления МВД России.

Рейды проводятся в соответствии с постановлением губернатора Волгоградской области № 233 «Об утверждении Правил передвижения граждан по территории Волгоградской области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV».


Сегодня у прохожих на улицах и у водителей автомашин, проезжающих по городским магистралям, проверяли наличие документов, удостоверяющих личность, и оснований нахождения вне дома. За нарушение правил передвижения граждан предусмотрена ответственность по статье 20.6.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях. По данной статье предусмотрены штрафы до 30 тысяч рублей.


Составлять протоколы теперь имеет право ряд должностных лиц, перечень которых утвердил губернатор. В него вошли руководители комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, аппарата губернатора, комитета по делам национальностей и казачества, инспекции госжилнадзора, комитета по делам территориальных образований и информационной политики, комитета транспорта и дорожного хозяйства, комитета природных ресурсов, комитета промышленной политики, комитета ветеринарии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"