Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Прибывающим на Ставрополье выдаётся уведомление о необходимости самоизоляции


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Прибывающим на Ставрополье выдаётся уведомление о необходимости самоизоляции

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото пресс-службы губернатора СК


На Ставрополье в рамках борьбы с распространением коронавируса продолжается действие ограничительных мер. Зампред правительства СК Юрий Скворцов во время ежедневного брифинга в правительстве края рассказал о нововведениях в регионе:

– Постановлением губернатора Владимира Владимирова приняты ограничительные меры. Всем гражданам, прибывающим в край, выдается уведомление с отрывным талоном о необходимости самоизоляции. Это сделано для того, чтобы мы четко понимали количество въезжающих в край, у кого они остановились, их телефоны, адреса.


Такие меры оправданы. По словам Юрия Скворцов, произошедшая на Ставрополье смерть от коронавируса случилась не из-за того, что погибшая вернулась из-за зарубежной страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. По одной из версий, пациентка получила вирус от супруга, который прибыл из Москвы и не имел контактов за границей. Для того, чтобы снизить риски возникновения подобных ситуаций, власти наладили учет таких связей, создали новую группу, организовали взаимодействие с МФЦ.


Также, по словам зампреда правительства, 8 апреля губернатор подписал документы, определяющие круг должностных лиц, имеющих право на составление административных протоколов. Главным управлением МВД рекомендовано оказывать помощь по данному вопросу: форма протокола утверждена, санкции имеются. В отношении тех лиц, которые нарушили режим самоизоляции, органы имеют право на составление протоколов и привлечение к ответственности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"