Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии подтверждены 2 новых случая заражения коронавирусной инфекцией


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии подтверждены 2 новых случая заражения коронавирусной инфекцией

КЧР. Глава КЧР Рашид Темрезов сообщил о 2 новых подтвержденных случаях заражения коронавирусной инфекции. Сейчас проверяются все контактные лица с нововыявленными больными. Всего в республике выявлены 5 носителей COVID-19.


Глава республики отметил: «Все инфицированные люди чувствуют себя удовлетворительно. По словам врачей, болезнь у них протекает бессимптомно, поэтому в соответствии с существующими распоряжениями Минздрава России и Роспотребнадзора, они находятся в изоляции дома под медицинским наблюдением, выполняют все назначения врачей. В случае ухудшения их состоянии они незамедлительно будут госпитализированы.
За каждым человеком, находящимся в изоляции, персонально закреплены лечащий врач и эпидемиолог, сотрудники правоохранительных структур и работники органов муниципалитетов. Всем заболевшим внесено предписание Роспотребнадзора, в котором они предупреждены об административной и уголовной ответственности за нарушение режима изоляции».

Рашид Темрезов обратился  к  жителям республики с призывом соблюдать режим самоизоляции и сообщать о своем приезде из других субъектов в Единый информационный центр по номеру 8-800-201-26-70.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"