Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой проведены проверки исполнения законодательства о занятости населения


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Прокуратурой проведены проверки исполнения законодательства о занятости населения

ЧЕЧНЯ. По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой республики организована проверка исполнения центрами занятости населения законодательства о занятости населения и защите прав граждан от безработицы.

Так, прокуратурой Урус-Мартановского района в результате проверки, проведенной в ГБУ «Центр занятости населения Урус-Мартановского района» установлено, что названным учреждением свои обязанности по содействию гражданам, состоящим на учете в качестве безработных, исполнялись ненадлежащим образом, исчерпывающие меры, направленные на поиск им подходящей работы, не принимались.


Указанное явилось основанием для внесения прокуратурой района в адрес руководителя ГБУ «Центр занятости населения Урус-Мартановского района» представления об устранении нарушений закона.


Случаи аналогичного характера выявлены прокурорами Старопромысловского района г. Грозного, г. Аргуна, Веденского, Грозненского, Курчалоевского районов, а также Ачхой-Мартановским межрайонным и Шатойским межрайонными прокурорами, в связи с чем прокурорами в адрес руководителей центров занятости населения внесено 7 представлений.


Рассмотрение актов прокурорского реагирования и устранение допущенных нарушений закона прокуратурой республики взято на контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"