Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. МЧС и ИА «Чечня сегодня» провели сопряженный прямой эфир в сети Instagram


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. МЧС и ИА «Чечня сегодня» провели сопряженный прямой эфир в сети Instagram
ЧЕЧНЯ. Главное управление МЧС России по Чеченской Республике и информационное агентство «Чеченская Республика сегодня» провели сопряженный прямой эфир на своих официальных страницах в сети Instagram. Разговор шел об оперативной обстановке в республике в условиях самоизоляции.

Дистанционный формат интервью был обусловлен складывающейся обстановкой. На вопросы агентства и зрителей прямого эфира ответил временно исполняющий обязанности начальника чрезвычайного ведомства ЧР Резван Залаев.


Всего за время онлайн-трансляции было задано около 50 вопросов, при этом за эфиром следили около 2000 пользователей сети Instagram.


Резван Залаев отметил, что за дни самоизоляции в регионе значительно снизилось количество пожаров, в частности, связанных с горением сухой растительности и бытового мусора.


Спикер подчеркнул, что важно соблюдать правила профилактики вирусных заболеваний и не выходить из дома без острой необходимости. Он порекомендовал гражданам проверить исправность газового и электрического оборудования, а также электропроводки в домах.


Резван Залаев также напомнил, что все проверки органов надзорной деятельности МЧС России приостановлены до 1 мая 2020 года.


Отметим, что специалисты Главного управления МЧС России по Чеченской Республике первыми в стране начали проводить дистанционные уроки пожарной безопасности с учащимися общеобразовательных учреждений, находящимися на вынужденных каникулах.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"