Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Родственники Малики Джикаевой заявили о ее задержании в Чечне


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Родственники Малики Джикаевой заявили о ее задержании в Чечне

С. ОСЕТИЯ. Блогер из Северной Осетии Малика Джикаева, получившая известность в соцсетях из-за провокационных роликов в хиджабе, задержана в Чечне с наркотиками, сообщили ее близкие.

Как писал " Кавказский узел ", в октябре 2019 года пользователи соцсети раскритиковали Малику Джикаеву за фривольное видео в хиджабе. На видео, опубликованном в Instagram 23 октября, девушка в хиджабе стоит под душем, танцует в наполненной водой ванне, пьет молоко, проливая его на грудь. Некоторые из комментаторов сочли видео способом раскрутки аккаунта девушки .


Ранее скандальную известность среди пользователей получил ролик танца в хиджабе, опубликованный в декабре 2017 года. В адрес девушки прозвучали угрозы. 9 января 2018 года стало известно, что по просьбам пользователей администрация Instagram заблокировала аккаунт танцовщицы в хиджабе. Через два дня ее страница вновь стала доступной, и на ней появилось новое видео, в котором девушка в хиджабе едет за рулем автомобиля и поет. Земляки танцовщицы в хиджабе назвали скандал с ее видео способом раскрутки аккаунта .


Силовики задержали Малику Джикаеву в Чечне, девушку обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Сообщение об этом опубликовано в Instagram-аккаунте блогера - страницу Джикаевой, судя по публикациям, теперь ведет ее сестра. Родственники уверены, что наркотики Малике подбросили. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"