Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Если вы любитель театральных зрелищ


Просмотров: 1 941Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Если вы любитель театральных зрелищ

Известно, что человеку нужен не только хлеб, но и зрелища. Конечно, не всякому интересен театр, но большинство с удовольствием отправится на концерт, особенно тогда, когда будет петь любимый исполнитель. Причем сегодня не нужно прикладывать массу усилий, чтобы попасть на любое зрелище.


Потому что существует национальный билетный оператор Билетклик, в котором вам могут предоставить билеты на любое зрелище, которое будет происходить в столице. Надо сказать, культурная московская жизнь весьма богата на премьеры спектаклей, выступления популярных певцов, всемирно-известных симфонических оркестров и мастеров разговорного жанра. Все возможности для тех, кто любит зрелища, предоставит билетный оператор. Курьеры привезут билеты на дом быстро. Расплатиться вы сможете в любой форме. Просто зайдите на сайт и выбирайте культурное событие – билеты на концерт вы получите сразу же после заказа.

В столице множество завзятых театралов. Особенно популярен у них Театр Сатиры, где можно отлично повысить настроение, посмотрев шекспировские комедии или спектакли по пьесам современных писателей. «Нам все еще смешно» – девиз Театра Сатиры. Его многолетний художественный руководитель Александр Ширвиндт не может не шутить – у него просто такой характер. Если хотите насладиться спектаклями, билет в театр сатиры можно быстро получить через билетного оператора.


Еще когда возник кинематограф, театральному искусству предрекали скорую смерть. Но по-прежнему в театры приходит почтеннейшая публика, надев лучшие наряды и настроившись на самое высокое искусство. Поклонники Мельпомены, похоже, не переведутся, и это обнадеживает театральных артистов. Конечно, любому из них приятно сняться в кино, чтобы получить свои десять минут славы. Но театральные артисты не предают свои театры, постоянно участвуя в спектаклях, как, к примеру, Федор Добронравов – знаменитый Иван из "Сватов", выходя на сцену, чтобы встретиться с благодарным театральным зрителем.


Купив билеты в театр, люди приходят заранее, чтобы погрузиться в атмосферу искусства, побродить по фойе и посмотреть портреты артистов, играющих здесь. Чтобы дождаться второго звонка и занять места в бархатном кресле. И, замерев, ожидать, когда раздвинется занавес и живые люди на маленькой сцене начнут показывать настоящую жизнь, которая вызовет и улыбку, и слезы. Здесь вы прикоснулись к настоящему искусству, и вышли после спектакля немножко другим.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"