Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Коммунальные службы города работают в режиме повышенной готовности


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Коммунальные службы города работают в режиме повышенной готовности

КРЫМ. По данным управления городского хозяйства и природопользования администрации города Феодосии, 11 апреля было обработано 23 остановки. Сегодня работа продолжена.


В управлении ведется ежедневный контроль за выполнением работ по обработке подъездов дезсредствами. Как отметил начальник управления Андрей Новокрещенов, было выборочно проверено 8 домов, нарушения не выявлены.

Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко поручил довести до старших многоквартирных домов график проведения обработки, чтобы жители тоже могли контролировать их проведение.


Все эти дни, пока большинство жителей округа находятся либо в режиме нерабочих дней, либо работают дистанционно, работники коммунальных служб продолжают убирать и благоустраивать город. В эти весенние дни не забывают и о высаженных цветах. Клумбы вскопаны и поливаются. Весенние цветы радуют
немногочисленных прохожих ярким разноцветьем.


Вот уже месяца два, как на улице Галерейной в самом центре города не ощущается неприятных запахов. С одной стороны, это результат проведенной работы по модернизации канализационно-насосной станции, которая собирает все сточные воды от большого микрорайона индивидуальной жилой застройки города. Кроме того, причина может крыться в том, что различные гостевые дома, расположенные в этом районе, сейчас простаивают, не сбрасывая в ливневки свои стоки. Поэтому, после окончания режима повышенной готовности, работа с выявлением врезок в ливневки будет продолжена.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"