Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы "ЕР" перечислили свои доходы врачам, работающим с больными COVID-19


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы "Единой России" перечислили свои доходы врачам, работающим с больными COVID-19 в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил Магомед Даудов в ходе видеоконференции с Секретарем Генерального совета Партии Андреем Турчаком В ходе совещания рассматривались вопросоы проводимой реготделениями «Единой России» работы в период пандемии коронавируса, в том числе волонтёрской. Секретарь Чеченского регионального отделения Партии, Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов напомнил, что с середины марта весь партийный актив «Единой России» трудится в тесном контакте с региональными оперативными штабами по борьбе с распространением вируса.

«В ЧР работают около тысячи волонтёров «Единой России». Они регулярно проводят разъяснительные мероприятия, мониторинг цен в аптеках и магазинах, акции по раздаче медицинских масок и антисептика», - рассказал Даудов.

Также отрабатываются заявки по доставке продуктов и медицинских товаров находящимся на карантине пенсионерам. На сегодняшний день выполнено более 5 тысяч заявок.

Кроме того, спикер Парламента сообщил, что по инициативе Главы ЧР, Члена Высшего совета партии «Единая Россия», Героя России Рамзана Кадырова в конце марта члены республиканского парламента, правительства, руководители муниципальных образований, правоохранительных органов перевели половину своей зарплаты медикам, работающим с заражёнными новой коронаврусной инфекцией. Члены партии «Единая Россия» в Парламенте ЧР перечислили 7 млн 150 тыс. руб.

Также он рассказал о масштабных благотворительных акциях, проводимых РОФ им. Первого Президента ЧР в поддержку семей, оказавшихся в сложной ситуации в связи с распространением коронавируса. Так, накануне 6 тыс. 190 семей получили от фонда по 20 тыс. руб. Кроме того, доставлено продуктов питания от РОФ по 78 тыс. 828 адресам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"