Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров посмеялся над австралийскими санкциями


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Австралия объявила антироссийские санкции. В список включен и глава Чечни, который иронизирует над этим. Глава Чечни Рамзан Кадыров демонстрирует, что не очень-то озабочен включением его в санкционный список Австралии.

 

«Дело в том, что я длительное время занимаюсь торговлей оружием в Австралии. Поставляю туда всё, вплоть до ядерных межконтинентальных баллистические ракет, и закупаю новейшие технологии. Также имею в этой стране многочисленные горнодобывающие фабрики, приобретаю оборудование для всех рудников России. Друзья мне советуют перевести бизнес из Австралии в соседнюю Новую Зеландию. Но я не согласен. Скорее всего, приму решение разорвать все торгово-экономические связи с Австралией и вложить высвободившиеся сотни миллиардов долларов в строительство космодрома и ВМБ в одной из стран Карибского бассейна», — шутит Кадыров на своей странице в Instagram.

 

Власти Австралии «давно точат на него зуб» — и на его лошадь: «Они объявили войну моей лошади Мурлеан, предприняв попытку не допустить её к скачкам на Кубок Мельбурна. Мурлеан расстроилась, но, собравшись всеми лошадиными силами, заняла призовое третье место».

Однако, шутки в сторону, и Кадыров сурово итожит: «Наивно полагать, что подобными методами Австралия или другие страны смогут повлиять на внутреннюю и внешнюю политику России».

 

Ранее информагентство REGNUM сообщало, что 31 марта глава МИД Австралии Джулия Бишоп объявила о вступлении в силу санкций против РФ — в ответ на «российскую агрессию и угрозы Украине».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"