Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Онлайн-сервисы Почты России помогут жителям Ингушетии получать услуги дистанционно


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Онлайн-сервисы Почты России помогут жителям Ингушетии получать услуги дистанционно

ИНГУШЕТИЯ. Услуги Почты России по отправке предоплаченных и предзаполненных посылок, оформленные на сайте или в мобильном приложении, помогают сократить время нахождения клиента в почтовом отделении или вовсе избежать его посещения при пересылке почтовых отправлений.

Сервис предзаполненных посылок позволяет клиенту отправить посылку за 30 секунд. Для этого на сайте Почты России клиент самостоятельно заполняет адрес отправителя и получателя, программа автоматически сформирует бланк с трек-номером, который нужно распечатать и наклеить на отправление. Уже готовую для отправки посылку необходимо отнести в любое почтовое отделение в течение трех дней.


В отделении оператор отсканирует трек-номер, взвесит посылку и озвучит сумму к оплате. Если же у вас нет возможности распечатать документ, то трек-номер можно показать с экрана мобильного телефона, после чего оператор распечатает бланк самостоятельно, сообщает пресс-служба УФПС Ингушетии.


Еще быстрее можно отправить посылку, если воспользоваться онлайн-оплатой на сайте компании. В таком случае можно просто подойти к окну передать посылку почтовому работнику. После обработки отправления сотрудником Почты России на электронный адрес клиента, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"