Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии сотрудниками Госавтоинспекции Ирафского района проведено профилактическое мероприятие «Безопасно - только с ремнем!».


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии сотрудниками Госавтоинспекции Ирафского района проведено профилактическое мероприятие «Безопасно - только с ремнем!».

С. ОСЕТИЯ. Всем участникам мероприятия были также розданы памятки по COVID-19, инспектора призвали граждан без надобности не выходить из дома.


Эффективность ремней безопасности доказана годами их существования. Ремень безопасности сам по себе не предотвращает ДТП, но действие ремня безопасности направлено на смягчение последствий свершившегося дорожно-транспортного происшествия, особенно тяжести травм, получаемых водителем и пассажирами.


Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать ПДД не пренебрегать собственной безопасностью и безопасностью пассажиров.


Всем участникам мероприятия были также розданы памятки по COVID-19, инспектора призвали граждан без надобности не выходить из дома. Во избежание лишнего общения и в целях сохранениям жизни и здоровья в условиях распространения коронавируса, рекомендовали взрослым участникам дорожного движения контролировать своих детей, позаботиться об их личной безопасности, и исключить факты нахождения их без цели на улицах.


Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"